Cara Menggunakan Forum

Kakak kemarin tgl 17 saya coba pakai zoom gak bisa di akses bisa minta reschdule gak webinar 1nya. Aku email ke mau belajar disuruh wa atau chat pengajar

Siang kak, saya mau bertanya… Tadi saya tidak bisa akses webinar yang ke-2… Solusinya bagaimana… Apakah bisa di ganti dengan webinar yang berikutnya?
Untuk tugas kelas saya mengerjakan tetapi takut kalo tidak lulus karna webinar ke-2 tadi tidak bisa masuk…

sama pak, sertifikat saya juga belum muncul setelah 1 bulan menunggu

Selamat siang kak, mw nanya dong saya sudah mengikuti proses webbinar tp evaluasi di web belajar ada status belum mengikuti evaluasi. Makasih kak

kak, apabila sudah mengirimkan tugas dan masih salah, apakah dapat diperbaiki dan dikirimkan lagi? karena tadi sudah saya perbaiki dan koreksi benar semua tapi tidak bisa muncul untuk pengiriman tugasnya kembali. mohon bantuannya

Hallo kak, saya mengalami kesulitan pada javascript 7.3 tentang objek math. saya belum bisa memahani penggunaan objek math tersebut. terima kasih kak.

selamat siang mentor, mau tanya untuk soal latihan HTML nomer 4 dari 19 pertanyaan, mengenai element

tidak ditampilkan ? terima kasih/ prakerja

kak ijin bertanya jika ingin mengirimkan jawaban html itu gimana ya? mohon bantuannya.

Hallo kak, aku thifal siswa kelas UI/UX Mastery. Aku mau tanya, baiknya untuk UX challange di selesaikan setelah bagian pengenalan figma atau setelah semua materinya selesai ya?? Karena kan banyak alur yang mesti di pahami sebelum masuk ke dalam sana. Terimakasih kak

kak ijin bertanya, bagaimana cara mengakses materi setelah menyelesaikan soal dari challenge? saya berada di kelas ui/ux masteri

saya hanya bisa mengakses soal yang sudah saya kerjakan tapi untuk materinya belum bisa

Hi @Ag_Candra_Nugroho,

Saya barusan dm kamu. Coba dicek ya.

dimana saya bisa download file presentasi yang ada di video? karena pemaparannya belum semuanya tersampaikan

kak mau tanya itu kan saya mau ngejalanin “npm run compile” tapi kok ga bisa kenapa ya kak?

kak mau nanya ini kenapa step 1 dan 3 tetap salah ya? mohon koreksiannya.

Hi @Irma_Novianty ,

Kamu boleh coba ubah areatext ke textarea

(post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged)

(post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged)

Assalamualaikum… Ada tutorial cara pilih pelatihan ny kok madrasah ngoding tidak ada ini