CSS dan JS Refused, Apakah Ini Bug? Mohon Solusinya

Assalamualaikum, saya mau bertanya nih, saat mengerjakan SkilPath ini kenapa file CSS nya di refuse ya kak?. Aku ketik kode di style.css nggak berpengaruh ke htmlnya. Tapi ketika aku coba pakai yang inline/internal css bisa.

Begitu juga dengan Javascriptnya, sama-sama refused. Apakah harus pakai internal css dan internal javascript kak?

Mohon solusinya kak, terima kasih.
image

Halo kak. Terima kasih atas laporannya.

Boleh tahu ini ada di kelas apa (HTML, CSS, atau JavaScript) dan topik yang keberapa ya?

di SkilPath kak, waktu ngerjakan cssnya nggak fungsi, begitu juga dengan javascriptnya. pas lihat di console muncul pesan seperti diatas. Padahal sudah ada link ke cssnya.

Halo kak, boleh dicoba lagi kodenya.

Seharusnya sudah jalan sekarang.

kok masih tetap tidak bisa ya kak, udah aku refresh. Tetep muncul pesan refused di console

Oh error itu abaikan saja kak.

Untuk lihat hasil kode kakak coba klik tombol small screen di pojok kanan atas.
fce0267c0d2bcd8221c5df060d0259a7c5f1d5b2

tapi kode css yang di style.css tidak bisa terender dihtmlnya, dan di Soal Latihan juga tidak ada perubahan nilai. contoh no.1 & 3, itu saya sudah buat kode cssnya.

Kak, untuk sementara boleh simpan dulu kodenya > Klik tombol “Simpan” di sebelah tombol “Periksa”.

Kami sedang cek lebih lanjut masalahnya.

Assalamualaikum kak mentor, saya ingin bertanya mengenai soal yang saya screenshot tersebut. Apakah soal no. 3 itu bug atau saya yang salah koding ya kak?

Mohon solusinya, terima kasih.

Hi Eko,

Terima kasih sudah menghubungi Skilvul. Ini adalah bug. Tim kita sedang memperbaiki itu dan sebentar lagi bakal update soalnya. Nanti kita kabarin lagi apabila sudah diperbaiki.

Hi @ekosemut_YT ,

Bug ini sudah kita perbaiki. Silahkan dicoba sekali lagi. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya.

kak saya juga memiliki masalah yang sama tapi saya di no. 23… mohon solusinya… kodenya sudah saya refresh dan simpan tapi masih salah untuk saya periksa… jadi saya ga bisa klik kirim… css nya ga terender… padahal cek di tampilan sudah muncul dan ok…

ini yang error memang dari template nya ya kak?

apakah sudah berhasil?