Kelanjutan Kampus Merdeka

Izin bertanya, setelah diterima magang di skilvul lalu apa tahap berikutnya jika sudah mendaftar di skilvul. Terima kasih

1 Like

Saya telah mendaftar program magang kampus merdeka dan lulus di skilvul, saya juga telah menerima tawaran untuk program magang ini.
Saya di email bahwa kegiatan dimulai tanggal 23 Agustus 2021. Hari ini saya membuka website kampus merdeka dan melihat ada tombol “masukkan tanggal” kegiatan sesuai kontrak dan itu tidak bisa di klik. Apakah memang belum bisa di klik atau bagaimana ya pak/bu?

1 Like

Halo, terkait hal ini akan ditanyakan ke pihak Kampus Merdeka. Akan kami kabari ya jika sudah ada kabar

1 Like

Permisi kak mau tanya, di https://skilvul.com/programs/skilvul-virtual-internship-ux-challenge-kampus-merdeka pada langkah 3 dikatakan Masukkan Kode Token yang didapat dari email. Kalau boleh tau kode token yang dikirmkan itu termasuk ke dalam inbox, spam, atau important ya? Soalnya saya belum dapat kode tokennya :sweat_smile:

Halo! Informasi terkait Token dsb akan kami kirimkan melalui email dalam minggu ini ya. Mohon pastikan kamu memeriksa email kamu secara berkala baik di inbox, spam ataupun promotion. Terima kasih

Halo! Informasi mengenai Skilvul Virtual Internship akan dibagikan melalui email dalam minggu ini ya. Mohon pastikan kamu memeriksa email kamu secara berkala baik di inbox, spam, maupun promotion. Terima kasih

Selamat siang,
Saya ingin bertanya terkait jadwal internship bagaimana ya? Apakah ada jadwal khusus seperti setiap hari apa dan jam berapa?

Terimakasih.