Menu sesi berikutnya tidak muncul

Selamat siang,
Saat ini saya lagi menyelesaikan pelatihan di CSS sesi ke 24 ( Flexbox Element), dan akan mengakihiri di sesi 25. Biasanya dibagian bawah kanan muncul menu untuk sesi berikutnya, tetapi di halaman saya tidak muncul. Mohon bantuannya.
Terima kasih.

1 Like

Hi @Jefry_Salu ,

Boleh screenshot kendala nya?

Hi @Jefry_Salu

Apakah masih mengalami hal yang sama? untuk sementara coba refresh dulu browsernya karena saya barusan coba dan belum ada kendala seperti itu.

Kalau masih terkendala boleh balas komen ini lagi yaa

Maaf…,
Saat ini posisi saya, ada pada latihan 24 dan sudah diselesaikan. Menu untuk melanjutkan ke posisi 25 masih tidak muncul.

Saya juga sama casenya, udah selesai di 24. Ga ada tmbol next untuk course berikutnya

halo @Erwin_Zulfikar bisa sertakan screenshot kendalanya dimana?

Bisa di refresh dulu browsernya. Jangan lupa di cek semua soal yg lain pastikan sudah dijawab. Jika masih ada kendala bisa langsung kesini lagi ya

udah saya refresh browsernya dan kerjakan semua soal

Flexbox Element soal terakhir di bagian CSS. Jadi dia memang tidak ada tombol next karena soalnya sampai disitu saja

Oo oke, tapi jadinya ga keluar nilai course cssnya

@Erwin_Zulfikar

Pastikan ya materi sudah hijau semua. Jika ada tulisan lanjutkan berarti ada yang belum finish kamu kerjakan.

cara mengeceknya buka kelas css lalu scroll ke tampilan bawah nanti akan terlihat seperti ini