Tidak ada materi

saya melakukan tantangan di ui ux design. dan saya belum membuka materi. apakah saya tidak dapat melihat materi setelah mengerjakan seluruh tantangan?

1 Like

Hi @Dinda_Difa_Maharani ,

Iya betul. Apabila kamu memilih untuk mengerjakan tantangan, materi kelas tersebut akan dihilangkan secara poin yang kamu dapatkan ketika mengerjakan tantangan adalah 2x dari cara biasa.

Waduh tp diawal ada tulisan kalau materi bisa diakses kembali kak walau mengikuti tantangan. Kalo tau gini ga bisa diakses kembali lebih baik gaikut tantangan. Belum jg buka course nya padahal

Iya saya sampai harus beli lagi pakai akun yg berbeda :rofl:

Hi @Arie_Darmawan @Dinda_Difa_Maharani ,

Saya mohon maaf apabila instruksi mengikuti tantangan kurang jelas.

Apakah boleh dibantu cek dm kalian? Saya akan menawarkan beberapa solusi secara pribadi.

Izin Mas, saya juga mengalami kendala yg sama dgn mbak Dinda. Mohon bantuan untuk reset akun saya supaya bisa memulai kelas.

@Arion_Immanuel_Sitor

Cek DM ya

Halo mas @johan … saya adalah peserta DTS 2022 tetapi saya belum dapat kelas UI/UX design mastery untuk yang tahun ini… bagaimana yah mas untuk saya bisa memulai kelas? terima kasih

Hi @Rizki_Kurniawan

Kamu harus hubungin admin/mentor program DTS terkait.

Hi @johan , bisa bantu reset akun saya?
saya jg tidak bisa buka materi

Hi @fredyns

Saya baru cek akun kamu dan tidak menemukan kendala. Kamu bisa pilih “Mulai Kelas” dan akses materi seperti biasa. Tidak perlu menyelesaikan tantangan.

Jika mengalami kendala yang serupa dengan pemilik thread ini, solusinya bagaimana ya ka @johan ?

Hi @Rafli_Rafiky

Cek DM kamu ya.