Link Discord UI/UX Design

Salam kak.
Saya izin bertanya, untuk link discord ui/ux design dicantumkan dibagian dimana ya kak?, saya ingin bergabung dengan gup discordnya agar bisa berinteraksi dan menambah informasi seputar ui/ux lebih mendalam lagi kak.
Sedangkan di dashboard kelas ui/ux design dikatakan ada grup discord nya.
mohon bantuannya, terimakasih.

2 Likes

Hi @Rizal_Rafli_Fajar_Ku ,

Untuk link discord ui/ux kalau mengikuti program tersebut akan diberikan link discord ke email masing2, tapi jika masih belum bisa balas komentar ini kembali

1 Like

Halo ka @Doltons_Edward, saya belum dapet email link discordnya

Hi @abuzarghf ,

Oke kalau masih tidak mendapatkan email saya akan mengirimkan lewat message di forum ini

Halo ka, saya belum dapet link discord nya

Halo kak, saya belom dapet link discord ui/ux. Sudah cek email tp sampe hari ini belom dapet kak. Mohon bantuannya, terimakasiiih.

(post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged)

Aku juga ya kak mohon di kasih tau linknya

Masih belum mendapatkan email min

Kak saya juga belum dapat link discordnya untuk kursus UI/UX Design

Halo ka, saya juga belum menerima email untuk link discord UI/UX Design.

Hi @abuzarghf @Glenn_Vhalado @Nurifka_Ismi_Maisara @Thal @Hilda_Tasya_Salsabil @Nessie_Gunawan .

Terima kasih telah mengabari, saya sudah list nama-nama kalian dan kita akan coba check apakah memang belum terkirim atau ada kendala. Mohon bersabar dulu ya

Dan untuk yang masih belum dapat bisa balas komentar ini lagi

@Doltons_Edward maaf kak saya setelah membeli kelas ini juga tidak ada terkirim link discord nya melalui email saya. Terima kasih🙏

permisi kak mohon maaf saya sudah membeli kelas UI/UX namun belum mendapatkan link discord lewat email. Terima kasih

Sama kak masih belum dapat juga

Halo kak, belum dapat link discord melalui email setelah membeli kelasnya. Bisa tolong dikirimkan lewat message?

maaf kak, saya belum dapat link discordnya

masih belum masuk ya kak?

halo kak, saya juga belum dapat email link discordnya

Hi all,

Mohon kesabaran nya karena bukan saya yang pegang room discord jadi saya menunggu dari pemilik nya memberikan link untuk kalian masuk.

Tenang saja nama kalian sudah saya list dan nanti tinggal di cek sama pemilik room discord nya

1 Like