Link Discord UI/UX Design

permisis kak, mohon maaf, saya belom mendapatkan link discord, untuk caranya bagaimana ya kak ? terimakasih.

Kak, setelah saya bayar kelas UI UX Design Mastery tetapi blm dapat link discord ya?

kak maaf saya juga belum dapat link discordnya kak

@Doltons_Edward halo kak dolton, saya sudah beli kelas ui/ux design hari jumat kemarin, dari email pun belum dapet group ui/ux design di discordnya

(post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged)

Halo kak, saya sudah beli kelas ini sejak tanggal 25 Desember tapi sampai sekarang masih belum dapat email link discordnya. Sudah saya cek juga di bagian spam tapi tidak ada. Terima kasih…

halo kak, saya belum mendapatkan email untuk link discordnya

Permisi kak saya belum mendapatkan link discord UI/UX

Sama kak sdh 5harian belum dapat link discord

Halo Sobat Skilvul. Mohon maaf atas kendalanya. Tim Skilvul sedang memproses agar Sobat Skilvul segera mendapatkan Link Discord via Email untuk kelas UI/UX Design Mastery. Mohon ditunggu paling lambat 2X24 jam ya. Terima kasih :pray:

2 Likes

Alhamdulillah sudah dapat linknya
Terima kasih banyak :pray:t3:

1 Like

Halo kak saya belum dapat link discord

Belum kak saya belum dapet link join grup discordnyaa, bisa dishare kah

Saya sudah dapat link discord, tapi tidak bisa masuk ke room ui/ux design mastery. Sudah klik emoji dari minggu2 kemarin, tapi masih tidak dibukakan akses

Hi @Nessie_Gunawan ,

Sudah di tambahkan ya barusan. Boleh di cek kembali

baikk ka, terimakasih

Hallo min, aku juga belum dapet email untuk link discordnya

Hallo kak, saya juga belum dapat link discord di email

saya belum dapat link discord kak

Hi @Ari_Suhendar @Dimas_Maulana_Ikhsan @Afifah_Trista_Ayunda ,

Untuk sekarang apakah sudah mendapatkan link discord atau belum? kalau belum coba cek kembali email pada bagian spam, sosial atau promosi. Bisa juga searching di gmail masing2

Jika memang masih belum dapat maka dari tim Skilvul akan cross check hari ini dan coba kirim kembali ke kalian jika memang ikut program