Link Discord UI/UX Design

(post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged)

Hai kak @Doltons_Edward.
Permisi,
Untuk link discord UI/UX masih belum saya terima di email saya, maupun di spam, email sosial.
Mohon bantuannya.

Halo kak, saya juga belum mendapat link discord untuk kelas UI/UX Design

A[quote=“Rizal_Rafli_Fajar_Ku, post:1, topic:4140, full:true”]
Salam kak.
Saya izin bertanya, untuk link discord ui/ux design dicantumkan dibagian dimana ya kak?, saya ingin bergabung dengan gup discordnya agar bisa berinteraksi dan menambah informasi seputar ui/ux lebih mendalam lagi kak.
Sedangkan di dashboard kelas ui/ux design dikatakan ada grup discord nya.
mohon bantuannya, terimakasih.
[/quote]

KU JUGA BELUM DAPAT LINK DISCORD KAK

Permisi kak
Mohon maaf mengganggu waktunya
Untuk tempat diskusi UI UX link discordnya dimana ya?
Saya belum mendapatkan link di email saya
Sekian terima kasih atas perhatiannya

Halo kak, Saya dari tanggal 28 Januari sudah beli kelas ini, namun sudah saya cek email berkala, masih belum ada kak pemberitahuan link discord, kiranya bisa diinfokan kembali ya kak, Terima kasih

Permisi kak, saya juga blm dapat Link discordnya, di email blm ada

Halo kak sy beli kelas ini ditanggal 30 Januari 2022 tp smp sekarang blm dpt link untuk join discord UI/UX Design mohon bantuannya terima kasih.

Hi @Fariz_Yazid, @Mirza_Muhammad_Ahsan, @Pahala_Picauly_Sagal, @Bagus_Satria_Putra, @Alfan_Nurfata, @Afiatna_Adiwirawan, @Rizal_Rafli_Fajar_Ku

Mohon maaf untuk kendala ini, untuk sekarang apakah boleh di cek lagi?

hallo, kak smp skrg saya masih belum terima emailnya dan saya sudh cek di updates,social,spam,promotions serta difilter pada search bar mohon infonya yaa thx

hai kak, saya sudah dapat emailnya tp gaada link discordnya

Sudah kak, Terima Kasih atas perhatiannya kak :pray:t2:

baru masuk linknya kak, thank you

Saya juga belum ada link nya di email utk discord

Hi @Kharisma_Agung_Utama, @Fariz_Yazid

Mohon maaf untuk kendala ini, untuk sementara apabila sobat Skilvul masih belum mendapatkan link discord boleh coba hubungi Instagram Skilvul via DM.

Halo ka, saya juga belum menerima email untuk link discord UI/UX Design.

Hi @Fitra_Salam_S_Nagala ,

Seperti chat saya yang diatas, Untuk sementara apabila sobat Skilvul masih belum mendapatkan link discord boleh coba hubungi Instagram Skilvul via DM.

Udah di Dm kak tapi belum ada balasan

Hi @Rizky_Sentro_Mahardy ,

Saya sudah tanyakan ke admin discord UI UX terkait ini dan harusnya kamu sudah mendapatkan link tersebut. apa boleh di cek kembali?

Hi kak @Doltons_Edward saya belum dapat email link discordnya. mohon bantuannya ya kak. terima kasih